首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交线路一览
> 20路[2线]公交
通辽20路[2线]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:杜家二村-火车站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
通辽20路[2线]公交车路线
杜家二村-火车站
共16站
杜家二村
杜家一村
职业艺术学院
一中北区
兴隆屯村
行政中心
阎家村
加油站
三合村
汪家村
河西镇
水务局
交通路
新建大街
和平路
火车站
通辽20路[2线]公交车路线
火车站-杜家二村
共16站
火车站
和平路
新建大街
交通路
水务局
河西镇
汪家村
三合村
加油站
阎家村
行政中心
兴隆屯村
一中北区
职业艺术学院
杜家一村
杜家二村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7